Österreichische Schule, 18. Jhdt.
"Bildnis eines Herrn mit roter Weste" Öl auf Leinwand, teils alt restauriert, ca. 57 x 44 cm, gerahmt Ruf 260
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 18.12.2014 |
- 1996 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Collier