Tondo-Relief, Deutsch, 17. Jhdt.
"Geißelung eines Besiegten durch Engel vor einem Feldherrn zu Pferd vor Architektur" Holz im Halbrelief geschnitzt, mit nussbrauner Patina, Durchmesser ca. 70 cm, alte Wurmschäden Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 18.12.2014 |