Konvolut elektrische Modelle, ca. 10 Stück
u. a. Schnelltriebwagen, Fabr. Trix; Märklin Verschub-Diesellok V60-1009; gebraucht, ohne Gewähr für Funktion und Zustand
18.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 18.12.2014 |
- Altschliffbrillant Ring
- Fingerspitzenformer