Lot Nr. 20

Konvolut Armbanduhren

Konvolut Armbanduhren - Schmuck

Metall, tlw. vergoldet, ein dekoriertes Automatic Ankerwerk, Cal. F 692, (Paul Buhne) ein Automatic Ankerwerk, Cal. 784-2, (Tissot), 3 Handaufzug Ankerwerke, best. aus: 5 Uhren, Paul Buhne, Tissot, Pronto, Omnikron, Wega, zus. 208,8 g, Gebrauchsspuren, tlw. abgerieben, fleckig, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service notwendigøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

22.12.2014 - 14:00

Rufpreis:

Konvolut Armbanduhren

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 22.12.2014 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 15.12. - 20.12.2014