Smaragdring ca. 2,50 ct
Gold 750, 18 g, RW 66, Ringschiene mit Gussunebenheiten øg17
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Smaragdring ca. 2,50 ct
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 19.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 18.12.2014 |
- Brillant-Kreuz
- Blumensteckspiel "Das Reich der Blumenkönigin.", VIII. Auflage, 2. Hälfte 19. Jh./um 1900,
- Märklin Spur 0, 1 Stk. 1790 Güterzug-Gepäckwagen,