Diamantdamenring
Gold 585, Brillanten und Altschliffdiamanten zus. ca.0,40 ct drei Kulturperlen (künstlich farbverändert), RW 58, 7,2 gøg6
18.12.2014 - 14:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Diamantdamenring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 17.12.2014 |