Diamantring zus. ca. 2,75 ct
Gold 585, ein Altschliffbrillant im Ovalschliff ca. 0,75 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 2,00 ct, in Silberfassungen, Arbeit um 1900, umgearbeitet, RW 52, 9,4 gøx
18.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Diamantring zus. ca. 2,75 ct
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 17.12.2014 |