Brillantarmkette zus. ca. 3,50 ct
Weißgold 750, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsbügel, 10,8 gøg10
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
18.12.2014 - 14:00
EUR 2.200,-
- Rufpreis:
EUR 1.700,-
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 17.12.2014 |
- Topas Brillant Ohrsteckclips
- Diamant Saphir Damenring
- Vase mit Winterlandschaft, Legras & Cie., St. Denis, um 1900/14
- Gebetsmühle, Nepal, 20. Jh.,