Lot Nr. 105

Baume & Mercier

Baume  &  Mercier - Weihnachtsauktion Schmuck

Damenarmbanduhr, Metall tlw. vergoldet, Quarz, weißes Zifferblatt, Ref. 5251, Gehäuse Nr. 166149, 52,6 g, Vergoldung tlw. abgerieben, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

15.12.2014 - 14:00

Rufpreis:

Baume & Mercier

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Schmuck
Datum: 15.12.2014 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.12. - 13.12.2014