Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 92

Brillant Kulturperlen Collier

Brillant Kulturperlen Collier - Weihnachtsauktion Schmuck

Weißgold 750, Brillanten, zus. ca. 0,60 ct, zwei eingefasste Magnete, beweglich montiert, Länge ca. 42 oder 50 cm, 12,8 gøg10

Expertin: Julie Leroux

15.12.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 650,-

Brillant Kulturperlen Collier

Expertin: Julie Leroux

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Schmuck
Datum: 15.12.2014 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.12. - 13.12.2014