Damenuhr
Gold, Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, reich graviertes Gehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Bügel aus Metall, 23,5 g, Reparatur nötigøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.12.2014 - 18:00
- Rufpreis:
Damenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 11.12.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |