Taschenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinder werk für Schlüsselaufzug, silbernes guillochiertes Zifferblatt, figural, floral graviertes Gehäuse, Metallinnenboden bezeichnet Vacheron Geneve, 53,17 g, kleine Druckstellen, Schlüssel liegt bei, in Etuiøgu
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.12.2014 - 18:00
- Rufpreis:
Taschenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 11.12.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |