Lot Nr. 6

Omega

Omega - Schmuck - Uhrenschwerpunkt

Edelstahl-Armbanduhr, Brillanten zus. ca. 0,80 ct, rechteckiges Gehäuse ca. 34 x 28 mm, Quarz, Kaliber Omega 5200, schwarzes Zifferblatt mit Achtkantdiamantindizes und arabischen Zahlen, drei Hilfszifferblätter für 30-Minuten- und 10-Stundenzähler, kleine Sekunde, verschraubter Gehäuseboden, Nr. 59942110, Lederband mit Faltschließe, 61,5 g, 1 Etui, Begleitpapier, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

11.12.2014 - 18:00

Rufpreis:
EUR 1.300,-

Omega

Auktion: Schmuck - Uhrenschwerpunkt
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 11.12.2014 - 18:00
Besichtigung: 04.12. - 10.12.2014