Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 3

J. U. BENSON LONDON

J. U. BENSON LONDON - Schmuck - Uhrenschwerpunkt

Schlüsseluhr Silber 925, Gehäusedurchmesser ca. 52 mm, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale gebläute Schrauben, weißes Emailzifferblatt, römische Ziffern , kleine vertiefte Sekunde, Werknr. 38556, an Halskette Silber 925, Ankermuster, Länge ca. 59 cm, Steckschließe, mit Schlüssel aus unedlem Metall, 137,8 g, Gebrauchsspuren, Emailzifferblatt ausgebrochen, Gehäuse mit Druckstellen, Service wird empfohlenøsu

11.12.2014 - 18:00

Rufpreis:

J. U. BENSON LONDON

Auktion: Schmuck - Uhrenschwerpunkt
Datum: 11.12.2014 - 18:00
Besichtigung: 04.12. - 10.12.2014