Pendule, 20. Jhdt.
floral marketiertes, furniertes Holzgehäuse mit Gelbmetallbeschlägen, Zifferblatt mit weiß emaillierten römischen Stundenkartuschen, Perpendikel, Schlüssel, Höhe 57 cm, Werk nicht überprüft
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Pendule, 20. Jhdt.
Datum: | 11.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 11.12.2014 |