B. Goodman
(1. Hälfte 20. Jhdt.) "Katze lauert am Vogelkäfig" unten links signiert: b. Goodman, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 78 cm, auf Hartfaserplatte kaschiert, gerahmt SW 500 - 700
11.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
B. Goodman
Datum: | 11.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 11.12.2014 |