Walter W. LEUTHEUSER *
(Wilhelmshaven 1935 geb.) "Luxusauto mit Ersatzblitzableiter" unten rechts signiert und datiert: 1991, aquarellierte Radierung, Plattengröße ca. 20 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Walter W. LEUTHEUSER *
Datum: | 11.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 11.12.2014 |