Albin Frh. v. Teuffenbach
"Österreichs Hort" Ausgabe der 2 Bände in 1 Band,1. Auflage, Wien 1908, gebunden in Ganzleder, mit reliefiertem Deckel, Goldschnitt, 14, 681 Seiten, zahlreiche Abbildungen auf Tafeln, ledernes Lesezeichen, ca. 33 x 26 cm, berieben, Innenränder leicht gebräunt (Ko)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Albin Frh. v. Teuffenbach
Datum: | 11.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 11.12.2014 |