"Hl. Florian" im Barockstil, 20. Jhdt.
vollplastisch, rückseitig geflacht geschnitzt, auf Sockel, polychrome Antikfassung, Höhe ca. 61 cm, beschädigt, Teile gebrochen, fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 11.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 11.12.2014 |