Lot Nr. 7000

Siegfried ANZINGER *

Siegfried ANZINGER * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Weyer/Enns 1953 geb.) "Kuss" unten rechts signiert: Anzinger (19)77, bezeichnet: Kuss, Tuschfeder auf Papier, ca. 30 x 41,5 cm, Passepartout, fleckig, ungerahmt

Prov.: aus Wiener Privatsammlung

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

11.12.2014 - 14:00

Rufpreis:

Siegfried ANZINGER *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.12.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 05.12. - 11.12.2014