2 Grafiken: Karl SCHMIDTBAUER *
(Lividraga/Kroatien 1892 - 1974 Wien) a) "Intermezzo" b) "Baukommission" jeweils unten rechts signiert: Schmidtbauer, betitelt, aquarellierte Holzschnitte, ca. 12,5 x 12,5 cm bzw. 11 x 8,5 cm, Blattformate ca. 21 x 15 cm bzw. 12,5 x 10,5 cm, Passepartouts
Provenienz: Galerie Pabst Wien
11.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 11.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 11.12.2014 |