Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Wetterparade" Katalog der Ausstellung in der Galerie Hilger in Frankfurt 1992 mit einer Radierung in Farbe signiert Attersee 91, Nr. A 33/90, 22,5 x 17,5 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 10.12.2014 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-
- Rudolf Schwaiger *, 6 Bilder:
- Holländische Gedenklöffel (12)
- Monogrammist SRB, um 1960 *