Eduard Klablena (Bucsan 1881-1933 Langenzersdorf)
5 Enten Keramik, heller Scherben, färbig staffiert gemarkt "WKK" Keramos, Made in Austria und tlw. "EK" eingepresste Nr.1100,1101, 1102,1104, und eine Pnselnr. 1108, Höhe 5 - 11,5 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 10.12.2014 |
- Pablo Picasso *
- 1993 Château Cos d'Estournel, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- */** - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit Rotarier - FIS I/II - 10S DOLLFUSS - WIPA Faser und glatt etc.,
- Rudolf Weber