Lot Nr. 7011

Heinrich Krause *

Heinrich Krause * - Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel

(Rodaun 1885-1983 Wien) Stilleben mit Früchten und Kerzenhalter, Öl auf Leinen signiert Krause, restauriert, löchrig, gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

10.12.2014 - 14:00

Rufpreis:

Heinrich Krause *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel
Datum: 10.12.2014 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 29.11. - 10.12.2014