Lot Nr. 7010

Runder Tisch im Biedermeier Stil,

Runder Tisch im Biedermeier Stil, - Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel

Weichholzgestell, nußfurniert, mattiert, Platte mit Glasauflage, H=65 cm, D=90 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

10.12.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 170,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 10.12.2014 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 29.11. - 10.12.2014