Lot Nr. 9999

Brillant Rubinring aus dem Besitz von Marika Rökk

Brillant Rubinring aus dem Besitz von Marika Rökk - Weihnachtsauktion Juwelen

Gold 750, Platin 950, Brillant ca. 5,10 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, Rubine zus. ca. 1,80 ct, 10,9 g RW 52øg10

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

12.12.2014 - 18:00

Rufpreis:
EUR 24.000,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Weihnachtsauktion Juwelen
Datum: 12.12.2014 - 18:00
Besichtigung: 29.11. - 11.12.2014