Lot Nr. 9999

Diamant Schmuckarmbanduhr

Diamant Schmuckarmbanduhr - Weihnachtsauktion Juwelen

Platin 950, Weißgold 585, Brillanten, Achtkantdiamanten, tlw im Altschliff, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenstriche, Breite ca. 15 mm, um 1920, 20 g, tlw fleckig, abgerieben, Service wird empfohlenøx

Experte: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

12.12.2014 - 18:00

Rufpreis:

Diamant Schmuckarmbanduhr

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Weihnachtsauktion Juwelen
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 12.12.2014 - 18:00
Besichtigung: 29.11. - 11.12.2014