Diamant Schmuckarmbanduhr
Platin 950, Weißgold 585, Brillanten, Achtkantdiamanten, tlw im Altschliff, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenstriche, Breite ca. 15 mm, um 1920, 20 g, tlw fleckig, abgerieben, Service wird empfohlenøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
12.12.2014 - 18:00
- Rufpreis:
Diamant Schmuckarmbanduhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion Juwelen |
Datum: | 12.12.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 11.12.2014 |