Lot Nr. 9999

Zigarrenkiste

Zigarrenkiste - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Silber 800, Schanierdeckel, Mahagonieinlagefächer, monogrammiert, auf Kugelfüßen, Einfuhrpunze 1925-1965 Ges. Gw. 860,9 g

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

17.12.2014 - 14:00

Rufpreis:

Zigarrenkiste

+43-732-773 132

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.12.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 09.12. - 17.12.2014