1 Puderdose, 1 Zigarettendose 1. Hälfte 20. Jh.
Silber 900, Spiegeleinsatz, Bänder, beschädigt, 244,6 g
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.12.2014 - 14:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 17.12.2014 |