Lot Nr. 9999

Paul Flora *

Paul Flora * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Betitelt "Palazzo Camerlenghi", rechts unten signiert Flora, Radierung in Farbe, Probedruck, ca. 40 x 45 cm, stockfleckig, Wechselrahmen, Glas etwas bestoßen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

17.12.2014 - 14:00

Rufpreis:

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.12.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 09.12. - 17.12.2014