Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Gesicht", rechts unten signiert und datiert K. Korab (19)73, Lithografie in Farbe, nummeriert 190/999, Blattgröße ca. 33 x 22 cm, etwas stockfleckig, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Karl Korab *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 17.12.2014 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-