Jugendstil-Beistelltisch Anfang 20. Jh.
Eichenholz, gebeizt, politiert, Zwischenfach, Platte mit blauer Flieseneinlage, Füße mit Messingbeschlägen, Plattengröße ca. 71 x 49 cm, restauriert, Fliesen tlw. mit Sprungbildungen, Altersschäden
Experte: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 17.12.2014 |