Jugendstil-Satztisch 5-teilig um 1910
Buchenholz, Mahagoni furniert, politiert, Füße mit Stegverbindungen, ebonisierte Stäbchenverzierungen, Höhe ca. 78 cm, Breite ca. 75 cm, Tiefe ca. 52 cm, restauriert, minimale Altersschäden
Experte: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 17.12.2014 |