Gunter Damisch *
(Steyr, OÖ, 1958 geb.) "Figurale Darstellung", unten signiert und datiert Damisch (19)85, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 42 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Gunter Damisch *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 17.12.2014 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-