Lot Nr. 9999

Walter J. Boschan *

Walter J. Boschan * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(1911-1984) Betitelt "Berg der Sehnsucht (Matterhorn)", links unten signiert W. J. Boschan, Mischtechnik auf Papier, ca. 49 x 34 cm, Passepartout (fleckig), verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

17.12.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Walter J. Boschan *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.12.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 09.12. - 17.12.2014