Josef Kränzle
(Wien 1874-1937) "Blumenmädchen", rechts unten signiert J. Kränzle, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, ca. 29 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Josef Kränzle
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 17.12.2014 |