Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Josef Kränzle

Josef Kränzle - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1874-1937) "Blumenmädchen", rechts unten signiert J. Kränzle, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, ca. 29 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

17.12.2014 - 14:00

Rufpreis:

Josef Kränzle

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.12.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 09.12. - 17.12.2014