Lot Nr. 9999

Hugo Mühlig

Hugo Mühlig - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Dresden 1854-1929 Düsseldorf) Betitelt "Bürgersee, Neustrelitz, Mecklenburg", rechts unten signiert Hugo Mühlig, Mischtechnik auf Papier, ca. 22 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Glas mit Sprungbildung

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

17.12.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 320,-

Hugo Mühlig

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.12.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 09.12. - 17.12.2014