Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) "Schüttbild" Rückseite signiert und datiert, Hermann Nitsch 2013, Acryl auf Jute, ca. 80 x 60 cm
Experte: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
EUR 13.000,-
- Rufpreis:
EUR 9.000,-
Hermann Nitsch *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 17.12.2014 |
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 25.000,- -
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 7.500,- -
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-