Carrette Spur 1 Zuggarnitur,
aus Blech, farbig lithographiert mit Lüfter, 1 Stk Personenwagen rot, 1 Stk Personenwagen blau,1 Stk Gepäckwagen grün, gebr., bespielt, Lackfehler
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
22.12.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Carrette Spur 1 Zuggarnitur,
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 22.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 22.12.2014 |
- Anhänger
- Kulturperlen Ring
- .gestempelt/*/** - Übersee - Partie Doubl. u.a. viel Südamerika u. Asien,
- **/Poststück - Motivsammlung Rowland Hill - eine philatelistische Dokumentation,