Matador Ing. Johann Korbuly Nr. 4/5 (ergänzt Nr. 4 auf Nr.5),
frühe 20er Jahre, versehentlich fabrikseitig mit Etikett Nr. '5/6' versehen, Inhalt weitestgehend komplett, mittlere Gebrauchsspuren, dazugehörig Nr. 4 ('Ingenieur') aus der selben Zeit, letzterer jedoch inkomplett, die Kartonage beschädigt.
22.12.2014 - 16:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 60,-
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 22.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 22.12.2014 |