Seltene Charakterpuppe
von Hertel und Schwab, gemarkt: "149", geschlossener Mund, gefiederte Augenbrauen, Gliederkörper, bekleidet, Kopf im Stirnbereich rest., Augen eingedrückt, liegen im Kopf, Höhe 44 cm
22.12.2014 - 16:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
EUR 250,-
Seltene Charakterpuppe
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 22.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 22.12.2014 |