Lot Nr. 7000

Limonadengarnitur, 8 Stück Fa. Argentor-Werk, 1. Drittel 20. Jhdt.

Limonadengarnitur, 8 Stück Fa. Argentor-Werk, 1. Drittel 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Metall versilbert, geschliffenes Glas, bestehend aus: 1 Krug, 6 Becher, 1 Tablett, verziert, gemarkt: Argentor AS, 2 Gläser ausgeschartet bzw. mit Sprungbildung, gebraucht, abgerieben Ruf 400

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

04.12.2014 - 14:00

EUR 320,-
Rufpreis:
EUR 320,-

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.12.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 28.11. - 04.12.2014