Luigi KASIMIR *
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Stollenbau f. d. Wasserleitungskraftwerk Caminc - 1925" unten rechts signiert, Radierung, Plattengröße ca. 59 x 49 cm, verglast, gerahmt
04.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Luigi KASIMIR *
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2014 |