Sakralbild, wohl aus einem Kreuzweg, Alpenländisch, 18. Jhdt.
"Der kreuztragende Christus begegnet seiner Mutter und dem Hl. Johannes" Öl auf Leinwand, ca. 119 x 83 cm, Farbfehlstellen Ruf 260
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2014 |