Sakralbild, Österreichisch, 18. Jhdts.
"Betende Jungfrau Maria" Öl auf Leinwand, hochoval ca. 55 x 45 cm, beschädigt, alte Restaurierungen und Retuschen, in Stuckrahmen des 19. Jhdts., beschädigt, Teile fehlen Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2014 |