Brillantdamenring zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 585, Smaragd, RW 60, 4,5 g øG5
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
04.12.2014 - 14:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2014 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Porzellan-Bild,
- Dan, Elfenbeinküste, Liberia: Eine sehr schöne, sorgfältig gearbeitete Maske vom Typ 'Deangle', mit einer Frisur aus Pflanzenfasern.
- Strassburg Bistum, Karl II. von Lothringen 1593-1607
- Brillant Smaragd Ohrgehänge
- ** - Österr. Trachten II - kpl. - 37 versch. Werte (3 Gr. bis 10.-) postfr.,