AltschliffdiamantBrillantanhänger zus. ca. 1,85 ct
Diamant ca. 1,60 ct, Gold 750, 9,9 g øG10 Ruf 4000
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
04.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2014 |