Christoph Schirmer *
(Vorau, Steiermark 1979 geb.) "Lechts-Rinks I", auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Christoph Schirmer 08.01.2001, sowie Technik und Maßangabe, Acryl, Sprühlack auf Papier auf Karton, 100 x 70 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Christoph Schirmer *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2014 |