Nikolaus Moser *
(Spittal/Drau 1956 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Moser Niko 87, Öl auf Leinwand, 180 x 160 cm, auf Keilrahmen, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Nikolaus Moser *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2014 |