Anselm Glück *
(Linz 1950 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Anselm 88, Acryl mit Collage auf Molino, 170 x 120 cm, auf Keilrahmen, (K)
Provenienz: Aus einer österreichischen Sammlung
17.12.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 22.000,-
Anselm Glück *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2014 |