Lot Nr. 315

Anselm Glück *

(Linz 1950 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Anselm 88, Acryl mit Collage auf Molino, 170 x 120 cm, auf Keilrahmen, (K)

Provenienz: Aus einer österreichischen Sammlung

17.12.2014 - 16:00

Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 22.000,-

Anselm Glück *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 17.12.2014 - 16:00
Besichtigung: 12.12. - 17.12.2014